Московского метрополитена
Москва и МО
Адрес:
г. Москва 129110 Проспект мира д 41 стр 2

«7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!»

« Назад

«7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» 06.10.2021 18:22

С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом «Защитим социальные гарантии работников!».

«Во Всемирный день действий «За достойный труд!» мы выступаем за соблюдение всех социальных и юридических гарантий работников, страны в целом. Мы, представители профсоюзов, выступаем за совместную борьбу с нарушениями прав профсоюзных организаций и активистов. За развитие конструктивного диалога в рамках выстроенной в нашей стране системы социального партнерства», - заявил Председатель ФНПР Михаил Шмаков в традиционном обращении, приуроченном к 7 октября.

Официальный сайт Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2021 году - https://7oct2021.fnpr.ru 


Новости
все новости
27 Сентября 2023
С 05 по 08 сентября 2023 в г. Санкт-Петербурге на территории детского оздоровительного лагеря «Голубая стрела» состоялась ХI Спартакиада среди работников метрополитенов России под эгидой Международной Ассоциации «МЕТРО»
13 Сентября 2023
09 сентября 2023 завершился Финал Спартакиады трудящихся МФП
22 Августа 2023
17 августа завершился Чемпионат Московского метрополитена по футболу сезона 2023
16 Августа 2023

В штабе общественной поддержки на Покровке Сергей Собянин рассказал сторонникам и доверенным лицам о задачах и планах по развитию столицы. Поддержать кандидата пришла профсоюзная делегация: представители Московской Федерации профсоюзов и председатели городских комитетов.

Напишите нам
Подпишитесь на рассылку
Будь в курсе новостей!
Адрес:
г. Москва 129110 Проспект мира д 41 стр 2
http://rosprofzhel.rzd.ru/
http://mtuf.ru/